FIGURE de Napoléon en bronze à patine brune... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
FIGURE de Napoléon en bronze à patine brune ; sur une colonne en bois peint et doré à chapiteau corinthien portant à sa base une étoile de chevalier de la Légion d'Honneur. XIXe siècle. H : 63 cm.
Mes ordres d'achat