BUSTE de Napoléon en bronze doré, sur un... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
100 - 120 EUR
BUSTE de Napoléon en bronze doré, sur un piédouche en bronze patiné. Fin du XIXe siècle. H : 14 cm.
Mes ordres d'achat