ECOLE FRANCAISE du XXe siècle : Le verger... - Lot 119 - Pescheteau-Badin

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle : Le verger Huile sur panneau isorel, dédicassé à Victor Gille. 22 x 27 cm. Dans un cadre en bois doré. Victor GILLE (1884-1964) était un pianiste, figure excentrique de Montmatre, specialiste de Chopin.
Mes ordres d'achat