ECOLE DU XIXème SIECLE : Chateauneuf - Oran.... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE DU XIXème SIECLE : Chateauneuf - Oran. Huile sur papier, monogrammée OF en bas à droite. Accidents et manques. 12.5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat