Henri-Joseph HESSE (1781-1849) : Portrait... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri-Joseph HESSE (1781-1849) : Portrait d'un garde du corps du roi. Huile sur toile signée à gauche dans le ciel. 72 x 55 cm. Dans un beau cadre à palmettes en bois et pâte dorés.
Mes ordres d'achat