ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle : Bord de... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle : Bord de mer avec voiliers Huile sur toile monogrammée en bas à droite :"E.M". 38 x 72 cm. Dans un cadre en bois doré à canaux.
Mes ordres d'achat