Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823)... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques François Joseph SWEBACH (1769-1823) : Scène de campement militaire. Aquarelle et goucahe sur papier signée en bas au milieu et datée 1798. D. 11,3 cm. Dans un cadre rond en bronze à palmettes.
Mes ordres d'achat