Léon COIGNET (1794-1880) : L'infirmerie de... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Léon COIGNET (1794-1880) : L'infirmerie de campagne Aquarelle signée en bas à droite. 18 x 28 cm. Provenance : Guy LEDOUX-LEBARD.
Mes ordres d'achat