ECOLE DU DEBUT DU XIXe siècle : Scène animée... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE DU DEBUT DU XIXe siècle : Scène animée sous un pont. Gouache sur papier. 11 x 15 cm à vue. Dans un cadre baguette en bois peint noir et doré.
Mes ordres d'achat