ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle : Officier... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe siècle : Officier allemand jouant au billard. Dessin aquarellé signé en bas à droite "E.A. Landshite le 5 janvier 71". Dimensions de la feuille : 21 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat