CUILLER A SAUCE en vermeil, modèle à décor... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
CUILLER A SAUCE en vermeil, modèle à décor dans le style de la Renaissance. Travail Allemand. Berlin, début du XIXe siècle. Poids : 109 g.
Mes ordres d'achat