BROCHE en or 18 k (750/000) en forme de branche... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
BROCHE en or 18 k (750/000) en forme de branche fleurie ornée de diamants de taille ancienne, petits brillants et marcassite. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat