FARIA (Actif au début du XXème siècle)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Scène de boudoir Isorel. 27 x 20 cm Dédicacé et signé en bas à gauche Souvenir d'amitié au Dr Courdoux / FARIA.
Mes ordres d'achat