FRANK - WILL (Nanterre 1900 - ? 1951)

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vue de la Tour Saint Jacques à Paris Crayon noir et aquarelle. 54 x 44,5 cm Signé en bas à gauche Frank - Will Situé en bas à droite Paris.
Mes ordres d'achat