Alexandre Marie COLIN (Paris 1798 - 1873)

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de Théodore Scribe Aquarelle 27,5 x 19,5 cm Signé et daté en bas à gauche A . Colin 1824 Porte une ancienne étiquette au dos M. Théodore Scribe / par / A. Colin / 1824.
Mes ordres d'achat