Georges Lucien GUYOT (Paris 1885 - 1973)

Lot 21
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Tigre allongé Crayon noir et aquarelle 30 x 49 cm Dédicacé et signé en bas à gauche à André Léveillé / en souvenir de l'exposition de 1937 / amicalement / Guyot.
Mes ordres d'achat