Mitsu KIYAKARA (Actif au XXème siècle)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait de femme de profil, portant un chapeau Crayon bleu 45 x 30 cm Signé, daté et situé en bas à droite Mitsu Kiyakara / 1936 Chicago.
Mes ordres d'achat