VOGT Louis Charles (1864-1939)

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
« L'âne et son maître devant une porte fortifiée » Gouache signée en bas à droite, datée1886 23,8 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat