COFFRET à JETONS en bois de placage, le couvercle... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COFFRET à JETONS en bois de placage, le couvercle marqueté de filets et d'une réserve chiffrée MM surmonté d'une couronne comtale. XIX°siècle. 31 X 23 cm. Petit manque à l'intérieur.
Mes ordres d'achat