PENDULE à colonnes en bronze patiné et doré... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULE à colonnes en bronze patiné et doré à décor de palmettes. Le cadran en bronze doré souligné d'une frise de fleurs. XIX°siècle. Haut : 40cm. Larg : 22cm. Prof : 13cm.
Mes ordres d'achat