PENDULE CAGE soulignée de rais de coeurs... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
PENDULE CAGE soulignée de rais de coeurs en bronze doré ciselé, fronton à corniche denticulée, ornée comme la base de sphinxs affrontés. Cadran émaillé blanc de Leroy à Paris. Haut : 50 Larg : 27,5 cm. Prof : 17cm.
Mes ordres d'achat