Au guste de WEVER ( 1836-1884) - ÉCOLE BELGE

Lot 245.A
Estimation :
1800 - 2000 EUR
L'Oiseleur Indou Épreuve en bronze patine brun- vert signée sur la terrasse H. 87 cm.
Mes ordres d'achat