VITRINE en bois de placage marqueté de feuilles... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
VITRINE en bois de placage marqueté de feuilles ouvrant à deux portes vitrées et un tiroir. Fin de l'époque Louis XV. 129 x 36 x 76 cm.
Mes ordres d'achat