PAIRE DE CADRES en bois et pâte dorés et... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
200 - 280 EUR
PAIRE DE CADRES en bois et pâte dorés et sculptés de coquilles et feuillages. Haut : 18,5 Larg. : 22,5 cm. infimes accidents.
Mes ordres d'achat