CRUCIFIX de chevet, La croix en bois à monture... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
CRUCIFIX de chevet, La croix en bois à monture en laiton doré, le Christ en bronze doré , La Vierge Marie à ses pieds surmonte la tête de mort .Au dos ,médaillon monogrammé.
Mes ordres d'achat