DEUX CHAPPES à décor or de guirlandes fleuries... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
DEUX CHAPPES à décor or de guirlandes fleuries et de colombe (usures).
Mes ordres d'achat