Sucrier balustre en étain. Poinçonnage :... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Sucrier balustre en étain. Poinçonnage : rose couronnée. (-) D, maître non identifié. Pays-Bas XVIII°siècle. Haut : 14 cm.
Mes ordres d'achat