QUIMPER ODETTA

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
QUIMPER ODETTA
Vase ovoïde sur talon à décor d'une frise de fleurs en émail blanc bleu et noir sur fond brun jaspé .SME :HB Odetta 1029 Haut : 30 cm. Deux infimes éclats réparés à la base.
Mes ordres d'achat