LONGWY

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
LONGWY
Coupe à petit talon à décor floral en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu autour d'une réserve polylobée à fond crème cernée de noir. Marque au tampon au blason surmonté d'une couronne et « décoré à la main » « forme 3205 décor5685 » Diam : 12 cm.
Mes ordres d'achat