LONGWY

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
LONGWY
Grand plat rond à décor émaillé polychrome Des armes de la ville de Thionville sur fond craquelé cerné d'une large bordure à fleurons en émaux cloisonnés polychromes. Marque au tampon au blason couronné, Atelier d'art, Rehaussé :AK,F :1643.43° Congrès OM 1970. Diam : 37 cm.
Mes ordres d'achat