LONGWY

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LONGWY
Pot boule à facettes à décor floral en émaux polychromes cloisonnés entre deux galons bleu foncé. Marque au tampon au blason couronné « Emaux de Longwy, France, décoré à la main, made in France, D5670S ». Haut : 15 ,5 cm.
Mes ordres d'achat