LONGWY

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
LONGWY
Grand plat rond à décor émaillé polychrome des armes des villes de Hayange, Marspich, St Nicolas en foret et Ranguevaux, Marque au tampon au blason couronné, Atelier d'art Création : P Mignon. Rehaussé :AK. Offert par la ville de Hayange Tirage n:°83 Diam :37 cm.
Mes ordres d'achat