LONGWY

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LONGWY
Plat circulaire à décor sur fond argenté d'un semis de fleurs polychromes à rehauts d'or. Marque au tampon au blason et aux dix croix de Lorraine « Emaux de Longwy France, décoré à la main, 1641,5684 an x. Diam : 32 cm.
Mes ordres d'achat