LONGWY

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
LONGWY
Buste de jeune femme en craquelé parée d'un collier et coiffée d'un chapeau à décor de fleurs en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu céruléen. Marque d'un cachet « Longwy F045 ,D5. Haut :28 cm.
Mes ordres d'achat