BORDEAUX VIEILLARD

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BORDEAUX VIEILLARD
Garniture de cheminée composée d'une jardinière et d'une paire de vases quadrangulaires à décor sur fond d'écailles turquoises cérnées de bleu de quatre réserves animées de volatiles. Signature d'un cachet en creux. Haut : 16,5. Long : 22,5cm. Restaurations au pied.
Mes ordres d'achat