DAUM

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
DAUM
Vase balustre à col annulaire sur piédouche. Epreuve en verre marmoréen vert foncé sur vert clair et jaune. Décor de colchique gravé en camée à l'acide. Signé. Haut. 54,5 cm. Accident au pied.
Mes ordres d'achat