PORTE-CIGARETTE rectangulaire en jade néphrite,... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
PORTE-CIGARETTE rectangulaire en jade néphrite, le fermoir orné d'un rubis cabochon serti clos, la monture en or 14K (585°/oo). Poids brut : 82 gr. Dimensions : 67 x 82 mm.
Mes ordres d'achat