Petite BOITE rectangulaire aux angles arrondis,... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite BOITE rectangulaire aux angles arrondis, en loupe d'aubépine doublée d'écaille brune, la monture en or jaune. (Accidents). Travail de PARIS, 1809-1819. Poids brut : 57 gr. Dimensions : 57 x 73 mm.
Mes ordres d'achat