BAGUE bandeau en or oxydé et jaune godronné,... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
2800 - 3200 EUR
BAGUE bandeau en or oxydé et jaune godronné, le centre orné de trois diamants de taille brillant, dont un plus important, sertis clos. (Usures à l'oxydation). Poids brut : 15 gr. Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat