BAGUE rectangulaire à pans coupés en platine... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE rectangulaire à pans coupés en platine et or jaune ajourés, le centre orné d'une topaze jaune ovale facettée sertie clos dans un entourage de quatre diamants de taille ancienne et petits diamants taillés en roses. (Accidents aux pierres et à la monture). Poids brut : 8 gr. Tour de doigt : 52,5.
Mes ordres d'achat