PAIRE DE CLIPS d'oreilles feuillagés en fils... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE CLIPS d'oreilles feuillagés en fils de platine et or gris, partiellement sertis de diamants huit-huit et ornés d'une perle de culture ronde blanche. (Transformations). Travail Français. Poids brut : 32 gr. Hauteur : 47 mm. Diamètre des perles : 12/12,5 mm.
Mes ordres d'achat