BAGUE marquise en or jaune, sertie d'une... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE marquise en or jaune, sertie d'une émeraude navette facettée, dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Travail Français. Poids brut : 4 gr. Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat