PAIRE DE BOUTONS de manchette rectangulaires,... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE BOUTONS de manchette rectangulaires, à pans coupés en or jaune émaillés polychromes "anneaux olympiques". Travail Français. (Petits accidents à l'émail). Poids brut : 9 gr.
Mes ordres d'achat