BAGUE dôme en or rose, ornée d'un cabochon... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUE dôme en or rose, ornée d'un cabochon d'agate "nicolo" ovale serti clos. Poids brut : 12 gr. Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat