PENDENTIF carré en verre ou résine (?) blanc... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
PENDENTIF carré en verre ou résine (?) blanc transparent, renfermant neuf petits diamants de taille brillant, la monture en or jaune. Pascal MORABITO, signé. Avec une chaînette de suspension en or jaune. Poids brut : 18 gr. Dimensions : 25 x 25 mm.
Mes ordres d'achat