Edouard ROMBAUX (Oudergem 1899 - 1987)

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait de petite fille à la poupée japonaise Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche Edouard Rombaux / 1926 95 x 69 cm On y joint la poupée en feutrine reproduite sur l'oeuvre.
Mes ordres d'achat