Ecole FRANCAISE du XXème siècle

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Effet de soleil Sur sa toile d'origine. Inscription sur le châssis MASSIE. Accidents 65,5 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat