José ANTOLINEZ (Madrid 1635 - 1675)

Lot 22
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Moïse et le buisson ardent Toile 125 x 158 cm. Restaurations Provenance : Château d'Haroué.
Mes ordres d'achat