Ecole ITALIENNE de la première moitié du XIXème siècle

Lot 13
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
L'éruption du Vésuve en 1822 / La Baie de Naples Paire de gouaches. 7,5 x 11 cm Titrées en bas Eruzione del 1822 et Napoli dal Campo.
Mes ordres d'achat