Ensemble de dix dessins : Ecole FRANCAISE... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de dix dessins : Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vues de manoirs, villages, moulin... Crayon noir, Plume et encre brune. 15,5 x 20,5 cm Certains titrés ou daté 46.
Mes ordres d'achat